г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 8А, пр. Ульяновский, 18Б

Анализ мочи на инфекции ППП методом ПЦР в течении суток

В нашей клинике мужчины теперь могут сдать мочу на ИППП и начать лечение уже на следующий день по результатам анализов. 

Анализ мочи методом ПЦР - позволяет выявить наиболее часто встречающиеся инфекции, передающиеся половым путем.

В данном случае в качестве биоматериала используется моча, то есть Вам не придется, сгорая от стыда, и, терпя боль, переносить столь неприятную процедуру, как забор соскоба из уретры, ведь отныне, все, что вам необходимо это принести в специальной баночке первую порцию утренней мочи. Принесенный Вами материал будет исследован методом ПЦР, и Вы сможете в кратчайшие сроки, буквально в течение суток получить результаты обследования, которые по своей диагностической точности ни в чем не уступают ПЦР-исследованию соскобного отделяемого уретры. Благодаря этому Вы имеете возможность начать лечение как можно скорее.

С помощью анализа мочи ПЦР (полимеразная цепная реакция) возможно определение различных видов бактерий, вирусов или грибов путем идентификации их ДНК. Инфекции мочеполовой системы, в том числе передающиеся половым путем болезни, успешно диагностируются таким способом.

Первая порция утренней мочи при диагностике урогенитальных инфекций у мужчин является адекватным клиническим материалом, альтернативным соскобу из уретры, главные преимущества — неинвазивный способ получения и простота взятия.

Анализ мочи методом ПЦР позволяет выявить наиболее часто встречающиеся инфекции, передающиеся половым путем.

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Оценка: