г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 8А, пр. Ульяновский, 18Б

Чтобы в пути ничего не мешало

Водители каждый день планомерно лишают себя здоровья. Сами!

Неправильная посадка – остеохондроз, комфортные сидения с подогревом – мужское бесплодие. И страшный диагноз – геморрой. От него не застрахованы ни мужчины, ни женщины.

По статистике, геморроем в России страдает каждый седьмой. Водители, которые часами добираются домой в связи с пробками - в группе особого риска. Это болезнь без возраста и пола. Сидячий образ жизни рано или поздно почти наверняка приведет к доктору. К сожалению, все чаще это случается рано. Пациент с геморроем в 25 лет – реальность сегодняшнего дня.

Геморрой дает о себе знать очень настойчиво. В интимном месте со стороны спины ощущается зуд и жжение. Воспаленные геморроидальные узлы набухают и кровоточат. Не надейтесь, что «рассосется само» – этого не случится. Со временем станет невыносимо больно сидеть даже в мягком кресле, а о кресле в машине придется забыть.

Геморрой не проходит сам по себе, а, напротив, прогрессирует. Народные средства временно облегчают боль, но проблему не решают.

В настоящее время практикуются такие методы лечения, при которых не используется наркоз, не требуется госпитализация и не нарушается привычный режим жизни. Чем раньше начнется лечение, тем оно проще и эффективнее. Кроме того, диагностика производится под видеоконтролем, а лечение начнется уже на первом приеме.

Оценка: