г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 8А, пр. Ульяновский, 18Б

Диагностика мужского бесплодия

"Он-Лайн Клиник" предлагает современные методы лечения мужского бесплодия, основанные на тщательном обследовании пациентов. Помимо анализов на инфекции и осмотра может потребоваться спермограмма. Теперь сдать этот анализ вы можете в нашей клинике в комфортных условиях. 

Подготовка к анализу

Для получения максимально достоверных результатов к анализу нужно специально подготовиться следующим образом:

  1. Несколько дней полового воздержания. Разные врачи, клиники и лаборатории требуют от своих пациентов разные сроки полового воздержания, в среднем от 2 до 7 дней. Представляется наиболее разумным, что воздержание перед сдачей спермограммы должно быть столько дней, сколько обычно проходит у мужчины между половыми актами.
  2. Столько же дней воздержания от употребления алкогольных напитков и лекарственных препаратов, большого количества кофеина.
  3. Столько же дней воздержания от тепловых процедур – сауны, горячие ванны, горячий душ, солярий, солнечные ванны.

Впоследствии, если возникнет необходимость в повторении спермограммы для сравнения результатов, подготовка к анализу должна быть в точности такой же, как и для первого анализа, с точностью до 1 дня. Повторную спермограмму нужно делать в той же лаборатории, что и первую, если качеству работы этой лаборатории можно доверять.

Забор материала производится по субботам, стоимость анализа 500 рублей 

Оценка: